Можно обращаться

Выполнял в этом салоне жестяные работы по КАСКО, помяли переднее крыло. Качеством работы доволен - отремонтированное совершенно неотличимо от нового. Сделали достаточно быстро, через двое суток машину уже забрал. Никаких расходов сверх того, что дала страховая не было. Можно обращаться, советую остальным.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image